Добро пожаловать!

воскресенье, 11 мая 2014 г.

Комплект "Фиалковое поле"

     Недавно я познакомилась с американским хлопком. И воспылала нежной любовью к этой замечательной ткани.
Немного из характеристики ткани:
Мерсеризированный американский хлопок - это обработанная особым способом 100% натуральная хлопковая ткань. В результате подобной обработки материал приобретает превосходный блеск, мягкость и шелковистость, высокую устойчивость цвета и отличное поглощение влаги. Изделия из такой ткани напоминают шелковую продукцию. они устойчивы к свету. к стирке, трению, а  также к сухому глажению. Мерсеризированный американской хлопок - это замечательный новый материал, обладающий уникальными качествами: красив, прочен, высоко износостоек, удобен и экологичен в носке.
   Конечно, это удовольствие не из дешевых. Но я все-таки не удержалась и прикупила несколько отрезов - ярких, красивых, завораживающих... После того, как получила первую посылочку, сразу опробовала в работе. Очень послушный материал, упругий и податливый. В общем, мне очень понравилось.
Комплект для девочки "Фиалковое поле". Юбочка - американский хлопок, шитье. Футболочка - кулирка с лайкрой, рибана, оформлена машинной вышивкой - аппликацией.






И фото на модели прислали.










3 комментария:

  1. Очень красиво получилось, девочка в таком наряде незамеченной не останется!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Мне тоже очень нравится! Для своих ребят тоже наряды сейчас из хлопка готовлю.

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Тоже прикупила хлопок, буду рубашки сынульке шить))

    ОтветитьУдалить