Добро пожаловать!

пятница, 9 мая 2014 г.

День победы: как мы провели этот день

       Начну с того, что за 7 лет нашей супружеской жизни - это первый семейный выход в свет на мероприятие. Обычно муж в дни массовых гуляний города задействован в охране общественного порядка с утра и до полуночи. А тут я сначала даже растерялась... Но мы быстренько (ну как быстренько... сами понимаете - троих детей собрать...) собрались и отправились в парк Победы. 
     Интересное место, отремонтировали его всего лет 10 назад, до этого это был хмурый и заброшенный сад. К слову сказать за последние эти 10 лет наш город изменился капитально. Первая же попытка сделать фото потерпела неудачу... Дети разбежались в разные стороны...


Так что дальнейший мой фоторепортаж будет в основном без нашего участия. Все фотографии разместить не получится, их о-о-о-чень много. Количество экспонатов превышает сотню. Выбрала наиболее яркие фото.












Также функционировала полевая кухня, раздавали фронтовую кашу - гречневую. Запах стоял обалденный, вот только нам не досталось...


Покажу вам еще одну очень милую парочку. Решили с мужем, что на следующую 70-ю годовщину обязательно подготовим нашим детишкам такие костюмы.


На этом наша прогулка не закончилась, мы еще гуляли по городской набережной, катались на машинках, ели сладкую вату и гуляли - гуляли... Уже вечером вернулись домой уставшие..., но довольные, с морем положительных эмоций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий